La saison en 1 clic !

Événements et spectacles, tout y est !

L’équipe

Julie Casier Enseignante missionnée
casierjuliemireille@gmail.com

Véronique Crokaert Entretien, Catering
03 20 00 55 65 – vcrokaert@legrandbleu.com

Marion Fatou – Accueil et billetterie
03 20 00 55 75 – mfatou@legrandbleu.com

Marie Flamme – Relations avec le public, Responsable de la billetterie
03 20 09 88 44 – mflamme@legrandbleu.com

Geoffrey Gallet – Régisseur son
03 20 00 55 65 – ggallet@legrandbleu.com

Loïc Linglart – Communication, Relations presse
03 20 00 55 76 – llinglart@legrandbleu.com

Lila Maugis – Régisseuse lumière
03 20 00 55 65 – lmaugis@legrandbleu.com

Anne-Sophie Mellin – Relations avec le public, Développement territorial
03 20 00 55 70 – asmellin@legrandbleu.com

Éléonore Mercier – Stagiaire en relations avec le public
03 20 00 55 71 – emercier@legrandbleu.com

Charlotte Péniguel – Billetterie, Accueil, Relations avec le public
03 20 00 55 60 – cpeniguel@legrandbleu.com

Nicolas Polet – Directeur technique
03 20 00 55 65 – npolet@legrandbleu.com

Sylvie Smagghe – Assistante de direction
03 20 00 55 62 – ssmagghe@legrandbleu.com

Natacha Steux – Responsable d’administration
03 20 00 55 67 – nsteux@legrandbleu.com

François Tacail – Directeur adjoint
03 20 00 55 62 – ftacail@legrandbleu.com

Christine Valentin – Stagiaire en relations avec le public
03 20 00 55 72 – cvalentin@legrandbleu.com

Grégory Vandaële – Directeur
03 20 00 55 62 – gvandaele@legrandbleu.com

Véronique Wartelle – Assistante de comptabilité
03 20 00 55 66 – vwartelle@legrandbleu.com

Ainsi que tous les collaborateurs occasionnels et intermittents du spectacle, sans qui réaliser une saison ne serait pas possible.

ASSOCIATION LE GRAND BLEU
Pierre Mathiot – Président
Michèle Dard – Secrétaire
Monique Raman – Vice-présidente, Trésorière

ENSEIGNANT(E) MISSIONNÉ(E)
Julie Casier
casierjuliemireille@gmail.com

ILLUSTRATION
Knapfla

DESIGN GRAPHIQUE
Mathilde Delattre – Le pont des artistes

PHOTOGRAPHIES GRAND BLEU
Simon Gosselin

REMERCIEMENTS
Guy Bourdennec, Aude Cariven, Marie Chiozzotto, Camille Malafosse, Marion Martin

BAR ET RESTAURATION
Remerciements à Sabine Bleuzé, Silvana Bonura, Yvon Cramblin, Philippe Deboubert, Sabine Dumont, Arnaud Dutertre, Michèle Duvivier, Benoît Macetti, Jean-Luc Noël, Marie Tancrez et tous les élèves du lycée professionnel hôtelier Michel Servet de Lille.

 

La version de votre navigateur est trop ancienne

Pour afficher de manière satisfaisante le contenu de ce siteTélécharger Google Chrome

×