La saison en 1 clic !

Événements et spectacles, tout y est !

L’équipe

Clélia Azrou – Relations avec la presse
06 84 38 59 05 – cazrou@legrandbleu.com

Marie Boulogne – Régisseuse lumière et son
03 20 00 55 65 – mboulogne@legrandbleu.com

Julie Casier Enseignante missionnée
casierjuliemireille@gmail.com

Véronique Crokaert Entretien, Catering
03 20 00 55 65 – vcrokaert@legrandbleu.com

Marion Fatou – Accueil et billetterie
03 20 00 55 75 – mfatou@legrandbleu.com

Marie Flamme – Responsable de la billetterie, Relations avec le public
03 20 09 88 44 – mflamme@legrandbleu.com

Geoffrey Gallet – Régisseur son
03 20 00 55 65 – ggallet@legrandbleu.com

Loïc Linglart – Communication, Relations presse
03 20 00 55 76 – llinglart@legrandbleu.com

Lila Maugis – Régisseuse lumière
03 20 00 55 65 – lmaugis@legrandbleu.com

Anne-Sophie Mellin – Développement territorial, Relations avec le public
03 20 00 55 70 – asmellin@legrandbleu.com

Éléonore Mercier – Stagiaire en relations avec le public
03 20 00 55 71 – emercier@legrandbleu.com

Charlotte Péniguel – Relations avec le public
03 20 00 55 60 – cpeniguel@legrandbleu.com

Nicolas Polet – Directeur technique
03 20 00 55 65 – npolet@legrandbleu.com

Sylvie Smagghe – Assistante de direction
03 20 00 55 62 – ssmagghe@legrandbleu.com

Natacha Steux – Responsable d’administration
03 20 00 55 67 – nsteux@legrandbleu.com

François Tacail – Directeur adjoint
03 20 00 55 62 – ftacail@legrandbleu.com

Christine Valentin – Relations avec le public
03 20 00 55 72 – cvalentin@legrandbleu.com

Grégory Vandaële – Directeur
03 20 00 55 62 – gvandaele@legrandbleu.com

Véronique Wartelle – Assistante de comptabilité
03 20 00 55 66 – vwartelle@legrandbleu.com

Ainsi que tous les collaborateurs occasionnels et intermittents du spectacle, sans qui réaliser une saison ne serait pas possible.

ASSOCIATION LE GRAND BLEU
Pierre Mathiot – Président
Michèle Dard – Secrétaire
Monique Raman – Vice-présidente, Trésorière

ENSEIGNANT(E) MISSIONNÉ(E)
Julie Casier
casierjuliemireille@gmail.com

ENSEIGNANTS RESSOURCES
Ingrid Descamps et Dominique Delmotte
de la Direction Académique des services
départementaux de l’Éducation Nationale.

ILLUSTRATION
Knapfla

DESIGN GRAPHIQUE
Mathilde Delattre – Le pont des artistes

RÉDACTION DES TEXTES DES SPECTACLES
Cécile Rognon

REMERCIEMENTS
Lucie Bonhomme, Madeleine Bourgois, Éléonore Mercier, Christine Valentin

BAR ET RESTAURATION
Remerciements à Sabine Bleuzé, Silvana Bonura, Yvon Cramblin, Philippe Deboubert, Sabine Dumont,
Arnaud Dutertre, Michèle Duvivier, Benoît Macetti, Jean-Luc Noël, Pascal Ducron, Marie Tancrez
et tous les élèves du LHIL – Lycée Hôtelier International de Lille.

 

La version de votre navigateur est trop ancienne

Pour afficher de manière satisfaisante le contenu de ce siteTélécharger Google Chrome

×